Отобрать по производителям
Параметры
отдоруб.
отдо
отдо
Подобрать

MOXA PT-7728-PTP-F-24-HV

PT-7728-PTP-F-24-HV

232 580,22 руб.

Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 2 изолированных источника питания (24 VDC и 88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C

MOXA PowerTrans PT-7728-PTP - Ethernet коммутатор - специально разработанный для удовлетворения жестких требований, предъявляемых к системам автоматизации в энергетике (на силовых подстанциях) - стандарт IEC 61850-3 и IEEE1613; системах управления движением - стандарт NEMA TS2 и железнодорожных применений - стандарт EN50121-4.MOXA PT-7728-PTP может быть использован для создания Gigabit и Fast Ethernet бекбонов с поддержкой кольцевого резервирования, имеет двойное, изолированное, резервируемое питание - 24/48 VDC или 110/220 VDC/VAC для обеспечения высокой надежности связи.

MOXA PT-7728-PTP IEC 61850-3 Fast Ethernet коммутаторы поддерживают последнюю версию стандарта IEEE 1588 v2 - технологии точной синхронизации времени (Precision Time Protocol), которая используется в приложениях защиты и управления. Эти коммутаторы гарантируют фиксацию времени с точностью до 1 мкс в соответствии с IEC 61850. MOXA PT-7728-PTP могут быть сконфигурированы для 1588 v2 как "Мастер", "Граничные часы" и "Прозрачные часы" (Master, Boundary, Transparent).

Модульный дизайн MOXA PowerTrans PT-7728-PTP позволяет достаточно просто и эффективно создавать сети любой сложности с возможность установки в коммутатор до 4 Gigabit портов и до 24 стандартных и 14 IEEE 1588 Fast Ethernet портов. Опциональное подключение кабельных связей на передней или задней панели обеспечивает коммутатору MOXA PT-7728-PTP большие удобства подключения для любых типов индустриальных приложений.

Особенности:

  • IEEE 1588 PTP
  • IEEE 1588 PTP V2 технология точной синхронизации времени в сети (Precision Time Protocol)
  • Поддержка IEEE 1588 Master, Boundary, Transparent Clock
  • Поддержка "End to End" (1-step & 2-step) и "Peer to Peer" (2-step) мод в режиме Transparent Clock
  • Высокая точность фиксации времени (менее 1 мкс)
  • Основные
  • IPv6 Ready лого
  • DHCP Option 82 для назначения IP адресов с различными политиками
  • Поддержка индустриальных протоколов Modbus/TCP
  • Поддержка Turbo Ring, Turbo Chain и IEEE 802.1D-2004 RSTP/STP
  • IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по индустриальному Ethernet протоколу
  • Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации использования полосы пропускания
  • Широкополосное управление полосой пропускания для предохранения от непредсказуемого состояния устройств
  • Блокировка портов для только авторизованного доступа MAC addresses
  • "Зеркальные" порты для удобства отладки
  • Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
  • Автоматическое восстановление IP адресов, подключенных устройств
  • Конфигурирование с использованием Web browser, Telnet/Serial консоли, Windows утилит и ABC-01
  • Безопасность
  • Пароли пользователей с несколькими уровнями безопасности для защиты от несанкционированного изменения конфигурации
  • Использование SSH / HTTPS для шифрования паролей и данных
  • Блокировка портов коммутатора с использованием 802.1x контроля доступа для обеспечения доступа к портам только авторизованных клиентов
  • Отключение одного или нескольких портов для блокировки сетевого трафика
  • 802.1Q VLAN для логического разделения трафика, передаваемого между выбранными портами коммутатора
  • Поддержка безопасности портов коммутатора для разрешения работы с ними только для конкретных устройств и / или MAC-адресов
  • Управление парольной политикой из центрального офиса на основе RADIUS / TACACS +
     
Производитель MOXA
Технология
Стандарты IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX,
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseX,
IEEE 802.3x для контроля потока,
IEEE 802.1D для Spanning Tree Protocol,
IEEE 802.1W для Rapid STP,
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для Authentication,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, DHCP Option 66/67/82, LLDP, Modbus/TCP, IEEE 1588 PTP, IPv6, SNMP Inform
MIB MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Switch Properties
Приоритетных запросов 4
IGMP групп 256
Max. число возможных VLAN 64
VLAN ID диапазон VID от 1 до 4094
Интерфейсы
Fast Ethernet Слот 1, 2 и 3 для любой комбинации 4, 6, 7 или 8-портовых PM-7200 fast Ethernet модулей с 10/100BaseT(X) (TP/M12 интерфейсами), 100BaseFX (SC/ST соединители) или 100BaseSFP.
Слот 4 для BNC порта.
Gigabit Ethernet Слот  4 для 4- или 2-портовых Gigabit интерфейсных комбо модулей PM-7200с 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP
Консоль RS-232 (RJ45)
Системные индикаторы STAT, PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Индикаторы на модулях LNK/ACT, FDX/HDX, RING PORT, COUPLER PORT, SPEED
Контакты аварии один релейный выход с мах нагрузкой 3 A @ 30 VDC или 3 A @ 240 VAC
IEEE 1588 PTP До 12 10/100BaseT(X) или 14 100BaseFX (Multi-mode ST или SC соединители) IEEE 1588 портов с аппаратной отметкой времени
Питание
Входное напряжение 24 VDC (от 18 до 36 V), или 48 VDC (от 36 до 72 V),
или 110/220 VDC/VAC (от 88 до 300 VDC, от 85 до 264 VAC)
Ток • Max. 2.58 A @ 24 VDC
• Max. 1.21 A @ 48 VDC
• Max. 0.64/0.33 A @ 110/220 VDC
• Max. 0.53/0.28 A @ 110/220 VAC
Подключение 10-pin терминальный блок
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические  
Корпус IP30 защита
Размеры 440 x 44 x 325 mm mm (Ш x В x Д)
Вес 5,9 кг
Установка в 19’’ стойки
Окружающая среда
Рабочая температура от -40 до 85°C
Температура хранения от -40 до 85°C
Влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
EMI FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Safety UL60950-1 (Pending)
Power Automation IEC 61850-3, IEEE 1613

 

Наверх