Отобрать по производителям
Параметры
отдоруб.
отдо
отдо
Подобрать

MOXA PT-7828-R-24

PT-7828-R-24

176 289,2 руб.

Шасси модульного индустриального Layer 3 управляемого коммутатора с 3 слотами для 100 Mbps модулей, 1 слотом для Gbps модулей, Ethernet порты на задней панели, ЖКИ на передней панели, с одним источником питания 24 VDC, температурный диапазон от -40 до 85°C

MOXA PowerTrans PT-7828 - 28 портовый Layer 3 Ethernet коммутатор - специально разработан для удовлетворения жестких требований, предъявляемых к системам автоматизации в энергетике (на силовых подстанциях) - стандарт IEC 61850-3 и IEEE1613; системах управления движением - стандарт NEMA TS2 и железнодорожных применений - стандарт EN50121-4.

MOXA PT-7828 - высокопроизводительный Layer 3 Ethernet коммутатор, который поддерживает протоколы IP маршрутизации, включая статическую маршрутизацию и RIP V1/V2, что значительно облегчает развертывание сетевых приложений.

MOXA PT-7828 поддерживает Gigabit и Fast Ethernet бекбоны резервируемое кольцо, имеет резервируемое питание - 24/48 VDC или 110/220 VDC/VAC для обеспечения высокой надежности связи. Модульный дизайн MOXA PowerTrans PT-7828 позволяет достаточно просто и эффективно создавать сети любой сложности с возможность установки в коммутатор до 4 Gigabit портов и 24 Fast Ethernet портов. Опциональное подключение кабельных связей на передней или задней панели обеспечивает коммутатору большие удобства подключения для любых типов приложений.


Особенности:

  • Статическая маршрутизация и RIP V1/V2 для создания подсетей в больших иерархических сетях
  • Поддержка IEEE 1588 PTP (Precision Time Protocol) для точной синхронизации сетей
  • Резервируемая избыточная Gigabit Ethernet кольцевая технология (время восстановления < 20 ms) и RSTP/STP (IEEE 802.1W/D)
  • IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по индустриальному Ethernet протоколу
  • Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протоколов для упрощения сетевого планирования
  • Поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ
  • Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации использования полосы пропускания
  • Поддержка IEEE 802.1X, HTTPS и SSH для обеспечения сетевой безопасности
  • Поддержка SNMP V1/V2C/V3 для различного уровня безопасного управления
  • Поддержка RMON для эффективного сетевого управления
  • ABC-01для сохранения конфигурации
  • Широкополосное управление полосой пропускания для предохранения от непредсказуемого состояния устройств
  • Блокировка портов для только авторизованного доступа
  • "Зеркальные" порты для удобства отдладки
  • Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
  • Конфигурирование с использованием Web browser, Telnet/Serial консоли, Windows утилит и ABC-01
Производитель MOXA
Технология
Стандарты IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX,
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
IEEE 802.3x для контроля потока,
IEEE 802.1D для Spanning Tree Protocol,
IEEE 802.1W для Rapid STP,
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для Authentication,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2 device, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, RIP V1/V2, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog (Available Soon: DHCP Option 66/67/82, LLDP, Modbus/TCP, IEEE 1588 PTP)
MIB MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE 802.3x back pressure
Коммутатор
Приоритетных очередей 4
Максимальное число доступных VLAN 64
Диапазон VLAN ID VID от 1 до 4094
IGMP групп 256
Интерфейсы
Fast Ethernet Слот 1, 2,  3 для любой комбинации  8-, 7- или 6-портовых PM-7200
интерфейсных модулей с 10/100BaseT(X) или 100BaseFX (SC/ST соединители)
Gigabit Ethernet Слот  4 для 4- или 2-портовых PM-7200 интерфейсных модулей с 10/100/1000BaseT(X), 1000BaseSFP слот
Консоль RS-232 (RJ45)
Системные индикаторы STAT, PWR1, PWR2, FAULT, MASTER, COUPLER
Индикаторы на модулях LNK/ACT, FDX/HDX, RING PORT, COUPLER PORT, SPEED
Контакты аварии один релейный выход с мах нагрузкой 3A@30 VDC или 3A@240 VAC
Питание
Входное напряжение 24 VDC (от 18 до 36 V)
48 VDC (от 36 до 72 V),
125/250 VDC (от 88 до 300 V) и 110/240 VAC (от 85 до 264 V)
Ток Все порты с оптическими интерфейсами
Max. 2.58A @ 24 VDC,
Max. 1.21A @ 48 VDC,
Max. 0.64/0.33A @ 110/220 VDC,
Max. 0.53/0.28A @ 110/220 VAC
Подключение 10-pin терминальный блок
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита
Размеры 440 x 44 x 325 mm (Ш x В x Д)
Вес 5,9 кг
Установка в 19’’ стойки
Сертификаты
Безопасности UL60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1, EN60950-1 (Pending)
Применение в энергетике IEC 61850-3, IEEE 1613
На транспорте NEMA TS2
На железных дорогах EN50121-4 (Pending)
Морские DNV (Pending), GL (Pending)
EMI  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A 

 

Наверх