Параметры
отдоруб.
отдо
Подобрать

CareLink CL-CWDM-MDM-2CH-TV1550-F1-A

Фотография отсутствует

16 188,88 руб.

CWDM Mux/Demux+TV1550nm 2-ch Mux:X1,X2nm, 2-ch Demux:Y1,Y2nm, +TV55nm, 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

Оптические мультиплексоры CWDM разработанные компанией CareLink предназначены для объединения и разделения сигналов, которые передаются по одномодовым (Single Mode) волокнам на длинах волн CWDM диапазона.

CWDM мультиплексоры компании CareLink работают совместно с трансиверами SFP CWDM сигналов компании CareLink, образуя 4 или 8 каналов на 8-и или 16-ти длинах волн в одном волокне или до 32 каналов на двух волокнах.

Устройства отличаются низким отражением сигнала, высокой изоляцией каналов и малыми потерями. CWDM мультиплексоры являются устройствами двунаправленного действия, т.е. могут, как разделять, так и смешивать оптические сигналы. Компания CareLink поставляет устройства в различных исполнениях (стоечные 19” 1RU и в пластиковом корпусе «Small box» (для монтажа на стену или в муфту)) , что позволяет использовать их в различных системах передачи.

CL-CWDM-MDM-2CH-TV1550-F1-A - Mux/Demux предназначен для создания двухсторонней связи и передачи TV канала на частоте 1550 нм по одномодовому волокну на длинах волн CWDM диапазона.

Производитель CareLink
Технология уплотнения CWDM
Тип оборудования Мультиплексор(MUX/DEMUX)
Кол-во каналов 2
Кол-во ''линейных'' волокон 1(одно)

 

Длины волн, нм  4 из диапазона 1310 - 1610
Количество дуплексных каналов  2+1TV
Шаг между каналами, нм  20
Точность центра длины волны, нм  ±2
Полоса пропускания канала @0.5дБ, нм  ≥14
Вносимые потери для TV канала, дБ  ≤0.8
Вносимые потери для CWDM, дБ ≤2.0
Пульсация канала, дБ  ≤0.3
Изоляция смежных каналов, дБ  ≥30
Изоляция не смежных каналов, дБ  ≥45
Поляризационные потери, дБ  ≤0.10
Поляризационная модовая дисперсия, дБ  ≤0.10
Возвратные потери, дБ  ≥45
Направленность, дБ  ≥50
Максимальная оптическая мощность, мВт  300
Рабочая температура, ˚С  от -5 до +65
Температура хранения, ˚С  от -40 до +85
Рабочая влажность, %RH  ≤93
Влажность хранения, %RH  ≤93
Корпус  ABS Plastic Box

 

Наверх