Packetlight

PacketLight Networks – ведущий производитель CWDM / DWDM оборудования для оптических сетей....

Читать полностьюСвернуть
  • Дочернее подразделение группы компаний RAD
  • Присутствует на российском рынке с 2007 года
  • Более 3700 сотрудников по всему миру
  • Производство оборудования в Израиле
  • Огромный опыт реализации систем уплотнения по всему миру
  • Успешное внедрение крупных DWDM проектов в России
  • Уникальная масштабируемая архитектура оборудования
  • Ориентация на решение прикладных задач операторов различного уровня

Компания PacketLight Networks была основана в 2000 г. и предлагает комплекс ведущих CWDM- и DWDM-решений для работы с сетевыми хранилищами, передачи данных, голосовой и видеоинформации по «темному волокну» и в WDM-сетях. Особенностями продукции является высокое качество и надежность и вместе с тем эффективность и многофункциональность по доступным ценам. Решения PacketLight Networks отличаются малой потребляемой мощностью, что идеально подходит для CLE (оборудование в помещении заказчика), гарантируют максимальную гибкость, а также удобство обслуживания и эксплуатации и действительно обеспечивают архитектуру с возможностью увеличения мощности по мере необходимости.

Продукция PacketLight представлена партнерами и торговыми посредниками по всему миру. Оборудование используется теми заказчиками, которые активно стремятся к удовлетворению спроса на общегородские Ethernet-решения, беспечение непрерывности бизнеса, решения Triple Play и коллективное использование данных внутри предприятия, в том числе:

  • Операторы связи, провайдеры услуг и провайдеры «темного волокна»
  • Страховые и финансовые учреждения
  • Оборонные и другие стратегические правительственные организации
  • Университеты и городки учебных заведений
  • Предприятия и производители
  • ИТ-интеграторы и провайдеры центров хранения и обработки данных
  • Коммунальные предприятия, например железнодорожные иэлектроэнергетические компании

EDFA M2200CB ‎12100117-02R EDFA M2200CB ‎12100117-02R

Индивидуальная цена

Предусилитель внешнего канала EDFA для мультисервисного устройства DWDM серии PL-400-8

Блок питания PL PS1 - AC Блок питания PL PS1 - AC

Индивидуальная цена

Блок питания PL PS1 - AC

Блок питания PL PS2 - DC Блок питания PL PS2 - DC

Индивидуальная цена

Блок питания Packetlight PS2 - DC

Лицензия на одно устройство SW license per Packetlight device Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Лицензия на одно устройство SW license per Packetlight device

Модуль SC-0S OSC Local Cacading Модуль SC-0S OSC Local Cacading

Индивидуальная цена

Модуль канала управления OSC Local Cacading

Модуль SC-2ELR OSC Channel 1510nm (DWDM) Модуль SC-2ELR OSC Channel 1510nm (DWDM)

Индивидуальная цена

Модуль канала управления OSC Channel 1510nm (DWDM) 140Km - 42dB

Модуль SC-2ER OSC Channel 1510nm (DWDM) Модуль SC-2ER OSC Channel 1510nm (DWDM)

Индивидуальная цена

Модуль канала управления OSC Channel 1510nm (DWDM) 140Km

Модуль SC-2H OSC Channel 1510nm (DWDM) Модуль SC-2H OSC Channel 1510nm (DWDM)

Индивидуальная цена

Модуль канала управления OSC Channel 1510nm (DWDM) 80Km

Модуль SC-2S OSC Channel 1510nm (DWDM) Модуль SC-2S OSC Channel 1510nm (DWDM)

Индивидуальная цена

Модуль канала управления OSC Channel 1510nm (DWDM) 40Km

Модуль клиентский SL6 - Service Link 6 Модуль клиентский SL6 - Service Link 6

Индивидуальная цена

Клиентский модуль Service SFP GBE1310nm, 10Km, SM

Модуль линейный UL-DWDM-4G-FC-L-CHxx Модуль линейный UL-DWDM-4G-FC-L-CHxx

Индивидуальная цена

Линейный модуль Uplink SFP DWDM 4G FC/FICON

Модуль линейный UL-DWDM-L-CHxx Модуль линейный UL-DWDM-L-CHxx

Индивидуальная цена

Линейный модуль Uplink SFP DWDM 4G FC/FICON

Система управления на базе ПК PC-based Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Система управления PacketLight Networks на базе ПК PC-based

Шасси 20 - E - EDFA-3GX20/4 Шасси 20 - E - EDFA-3GX20/4

Индивидуальная цена

16-ти канальный усилитель, EDFA 20dBm output power (16 channel Booster)

Шасси DWDM-1D-88W-1C-2F Шасси DWDM-1D-88W-1C-2F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 88ch Dmux

Шасси DWDM-1M-16W-1C-1F Шасси DWDM-1M-16W-1C-1F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 1x Single Fiber DWDM 16ch Mux (8 services)

Шасси DWDM-1M-16W-1C-2F-EM3216L/4 Шасси DWDM-1M-16W-1C-2F-EM3216L/4

Индивидуальная цена

16-ти канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 16ch Mux/Dmux

Шасси DWDM-1M-40W-1C-1F Шасси DWDM-1M-40W-1C-1F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 Single Fiber DWDM 40ch Mux (20 services)

Шасси DWDM-1M-40W-1C-2F Шасси DWDM-1M-40W-1C-2F

Индивидуальная цена

40-ка канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 40ch Mux/Dmux

Шасси DWDM-1M-44W-1C-1F Шасси DWDM-1M-44W-1C-1F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 Single Fiber DWDM 44ch Mux (22 services)

Шасси DWDM-1M-44W-1C-2F Шасси DWDM-1M-44W-1C-2F

Индивидуальная цена

44-х канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 44ch Mux/Dmux

Шасси DWDM-1M-4W-1C-2F Шасси DWDM-1M-4W-1C-2F

Индивидуальная цена

4-х канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 4ch Mux/Dmux

Шасси DWDM-1M-4W-1C-2F-EM324L/4 Шасси DWDM-1M-4W-1C-2F-EM324L/4

Индивидуальная цена

4-х канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 4ch Mux/Dmux

Шасси DWDM-1M-88W-1C-2F Шасси DWDM-1M-88W-1C-2F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 88ch Mux

Шасси DWDM-1M-8W-1C-1F Шасси DWDM-1M-8W-1C-1F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 1 x Single Fiber DWDM 8ch Mux (4 services)

Шасси DWDM-1M-8W-1C-2F Шасси DWDM-1M-8W-1C-2F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 8ch Mux/Dmux

Шасси DWDM-1M-8W-1C-2F-EM328L/4 Шасси DWDM-1M-8W-1C-2F-EM328L/4

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 DWDM 8ch Mux/Dmux

Шасси DWDM-2M-16W-1C-1F Шасси DWDM-2M-16W-1C-1F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 Single Fiber DWDM 16ch Mux/DeMux (16 services) + RED/BLUE filter

Шасси DWDM-2M-16W-2C-1F Шасси DWDM-2M-16W-2C-1F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 2 x Single Fiber DWDM 16ch Mux (2x8 services)

Шасси DWDM-2M-16W-2C-2F Шасси DWDM-2M-16W-2C-2F

Индивидуальная цена

8-ми канальный мультиплексор / демультиплексор PL-300 2 x DWDM 16ch Mux/Dmux

12
Наверх