Packetlight Шасси PL-400-4-EM404R1/4

Шасси PL-400-4-EM404R1/4

Индивидуальная цена

Мультисервисное устройство для доступа к транспортной сети CWDM и DWDM, без кабеля "гидра", PL-400 4 channels box (no C/DWDM Mux and ribbon cable)

Основное назначение устройства PL-400 – функционирование в качестве устройства доступа или устройства подключения к транспортной сети, при использовании в корпоративных средах и в средах центральных офисов PL-400 обычно устанавливается в качестве абонентского оборудования.

Устройство PL-400 поддерживает до 8 высокоскоростных сервисов с пропускной способностью от 2 Мбит/с до 4,25 Гбит/с. Каждый из высокоскоростных сервисов настраивается независимо от остальных с использованием удобного web-интерфейса средства управления PacketLight.

Устройство PL-400 разработано для поддержки топологий «точка-точка», «последовательная линейная цепь» и «кольцо». 

Оно представляет собой устройство с высокой степенью интеграции, объединяющее мультиплексор/демультиплексор и усилитель EDFA как в режиме транспондера, так и в режиме регенератора.

Предусмотрена поддержка масштабирования до 40 длин волн DWDM или до 16 длин волн CWDM.

Все оптические трансиверы, как на стороне сервисов, так и на стороне восходящего канала WDM, являются подключаемыми и полностью заменяемыми, что позволяет планировать расходы на расширение возможностей устройства по мере развития сети и упрощает техническое обслуживание.

Производитель Packetlight
Система
Topology  Point-to-point, Ring, Linear ADM
Dual or Single Fiber
Muxponder 2x 4GbE 850/1310nm 2x 4GbE 850/1310nm
Transport Network Medium Metro CWDM/DWDM / Dark Fiber
Software Upgrade Traffic Hitless - dual image
Protection 1+1 Facility
Варианты исполнения
Transponder  850/1310nm to C/DWDM, 3R, 4/8 wavelengths Mux & Demux
Transpoder + Booster Amp 850/1310nm to DWDM, 3R, 4/8 wavelengths Mux Demux, 1/2 EDFA (Booster, Pre-Amp)
Regenerator  C/DWDM to C/DWDM 3R 8 wavelengths 2X Mux & 2X Demux & 2X EDFA
Канал CWDM
Wavelength ITU-T G.694.2 1270-1610nm 20nm spacing
Optical Supervisory Channel 1310nm, 1290nm
Optical Reach 120Km for 1.25Gbps, 80Km up to 4.25Gbps
Optical Power Output 0dBm (min) to +5dBm (max)
Sensitivity -28dBm APD, -18dBm PIN
Optical Monitoring Tx & Rx power
Link Attenuation <4dB (Mux + DeMux)
Канал DWDM
Wavelength  ITU-T G.694.1 Channels 15-60, 100GHz spacing
Optical Supervisory Channel 1490nm, 1510nm
Optical Reach 400Km for 1.25Gbps, 200Km for 2.66Gbps, 80Km for 4.25Gbps
Optical Power Output 0dBm (min) to +4dBm (max)
Sensitivity -28 dBm APD
Optical Monitoring Tx & Rx power
Link Attenuation <4dB (Mux + DeMux)
Сервисы
Interface Rates  2Mbps up to 4.25Gbps
Optical Interface 850nm/1310nm C/DWDM
Optical Services 1G/2G/4G FC, FICON, ESCON, GbE (LX, SX), STM-1/OC-3, STM-4/ OC-12, STM-16/OC-48, 2.66G OTN, 100FX and Video, in any mix
Copper Services 10/100/1000MBase-T, E3/DS3, E1/T1
Усилитель
Applications Booster, Pre-Amp
Output Power  14dBm, 17dBm, 20dBm, 23dBm
Input Power  -36dBm up to 16dBm
Gain  10dB to 22dB
Operating Models AGC (Automatic Gain Control), 
APC (Automatic Power Control), 
Eye Safety Automatic laser power reduction upon fiber cut or disconnection
Сетевое управление
Management Ports 10/100MBase-T, RJ-45, RS-232, DB9
Protocols SNMP, FTP, HTTP, SyncE
Management Web server application, IBM Tivoli, HP Openview, SNMPc and integration with RADView EMS
OAM Loopbacks
PRBS
Event Logger
Alarms
PM for GbE, FC (based on 8b/10b CV) and SONET/SDH (based on B1 CV)
Management Ch. 2x Optical Supervisory Channel (OSC)
2x In-Band Channels
Visual Indicators LED status indicators for client ports, line interfaces, power and system
Блок питания
AC/DC  90 to 246VAC, -40 to -75VDC, 68W max
PSU Redundancy  Single/Dual feeding, Hot Swappable
Cooling Unit  Hot Swappable Fan Unit
Габариты
Size  1.77” (1 RU) (H) x 17.32”(W) x 9.05”(D)
45 mm (H) x 440mm (W) x 230 mm (D)
Weight 5.5Kg (Max)
Mounting 19”, ETSI and 23”
Параметры окружающей среды
Operating Temperature  - B655o C to 50o C (+23o F to+122o F) Operational
Humidity 5% to 85% RHI
Сертификация
  CE, FCC, RoHS 5/6
  NEBS Compliant
  СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ В
  ОБЛАСТИ СВЯЗИ РФ

 

Функциональные возможности и преимущества:

  • Гибкая платформа Metro-сетей C/DWDM, предназначенная для передачи данных систем хранения, приложений для передачи речи и видеоизображения, а также данных обычных приложений по неиспользуемым линиям ВОЛС и сетям C/DWDM.
  • Поддержка до 8 каналов CWDM или DWDM по одному оптическому волокну.
  • Поддерживает FC и FICON 1/2/4 Гбит/с, ESCON, Fast Ethernet, GbE, STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, OTU1 (OTN) и протоколы передачи видеоизображений DVB-ASI, SD-SDI, HD-SDI, 3G HD-SDI.
  • Недорогое компактное (1U) устройство с небольшой потребляемой мощностью представляет собой оптимальное решение для размещения у абонента.
  • Средства удаленного управления по выделенным оптическим каналам.
  • Подключаемые интерфейсы (SFP) для сервисных каналов и каналов WDM обеспечивают максимальную гибкость, а также простоту технического обслуживания и эксплуатации.
  • Архитектура с возможностью расширения по мере необходимости.
  • Поддержка средств обеспечения бесперебойной работы.
  • Средства мониторинга сервисов GbE и FC на уровнях 1 и 2.
  • Мультисервисное устройство для доступа к транспортной сети CWDM и DWDM
     

Устройство PL-400 превосходно подходит для решения следующих задач:

  • Разгрузка оптических каналов сетей, обслуживающих здания и сети с большим количеством пользователей.
  • Обеспечение связи изолированных сетей SAN и локальных сетей.
  • Агрегация трафика DSLAM и коммутатора Ethernet в одно волокно при переходе с уровня доступа на уровень ядра сети.
  • Расширение GPON WDM за пределы центрального офиса и локальный обмен трафиком для упрощения топологии сети и снижения затрат.
  • Передача видеоизображений (DVB-ASI, SMPTE-SDI, SD-HDI, HD-HDI).

 

Наверх