QTECH

Российская компания QTECH разрабатывает и производит современные телекоммуникационные устройства. Основой продукции компании является оборудование доступа на базе технологий Wi-Fi, xDSL, PON и MetroEthernet; устройства обеспечения доступа 3G; оборудование для цифровых линий связи PDH/SDH и беспроводных радиорелейных линий.

Читать полностьюСвернуть

Среди продукции QTECH стоит выделить несколько важных групп.

  1. Ethernet-коммутаторы. Это профессиональное оборудование, предназначенное для телекоммуникационных компаний. У QTECH есть несколько моделей операторского класса, созданных в сотрудничестве с всемирно известными производителями комплектующих и ПО. Благодаря коммутаторам QTECH компании получают возможность разворачивать сети необходимой функциональности в кратчайший срок. Качество, цена и послепродажное обслуживание коммутаторов соответствует мировым стандартам.
  2. Оборудование TDM.  Устройства кросс-коннекта и временного мультиплексирования QTECH выпускает с первых дней работы. В линейку TDM входят как гибкие мультиплексоры, так и решения для технологической и ведомственной связи.
  3. Медиаконвертеры. В арсенале компании широкий спектр производимых медиаконвертеров с функциями управления. С их помощью можно решать практически любые задачи по организации сетей в средах оптика-медь.
  4. Мультиплексоры. Оборудование для передачи по оптическим каналам вещательных систем и CCTV производства QTECH – надежное решение для построения сетей на расстояния до 80 км. Видеомультиплексоры позволяют передавать различные типы данных, в том числе стерео аудиосигнал и аналоговый видеосигнал без сжатия. Кроме того, оборудование передает трафик Ethernet.
  5. VoIP. Компания QTECH разработала несколько современных устройств, поддерживающих эту технологию. Например, VoIP-телефоны позволяют звонить абонентам, соединенным любой IP-сетью, VoIP-шлюзы – подключать аналоговые телефоны и факсы к сетям.
  6. Абонентское оборудование. Среди этой категории стоит отметить универсальные роутеры, ADSL-маршрутизаторы, мультимедийные приставки и Маршрутизаторы SHDSL.

Наша компания - официальный представитель QTECH и одной из первых начала продавать ее продукцию в регионе. Мы предлагаем наиболее выгодные условия поставок оборудования QTECH в широком ассортименте.

Ниже представлен товар текущей категории и следующих вложенных категорий:

QSW-3200-28FC  QSW-3200-28FC

Индивидуальная цена

Коммутатор агрегации L2 16*1000Base-X SFP, 8*ComboGE (10/100/1000Base-T и 1000Base-X SFP), 220В АС

QSW-3400-10T-AC  QSW-3400-10T-AC

Индивидуальная цена

Коммутатор доступа L2 с поддержкой IPv6 (8 порта 10/100/1000 Base-TХ, 2 порта 100/1000 Сombo порт - SFP/TX)

QVI-1116  QVI-1116

Индивидуальная цена

Шасси QVI-1116, 2 порта FE, 4 слота расширения

QFC-MHM1GD1R1 v1 QFC-MHM1GD1R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 1000 Мбит/c Ethernet, RJ45, функция MDI/MDIX, автоопределение, оптический интерфейс MMF, DSC, 850 нм, до 550 м. Трансляция аварий в обоих направлениях. Построение в СУ диаграмм входящего и исходящего трафика. Модульное исполнение для установки в шасси 1U и 3U.

QFC-MHM1GD2R1 v1 QFC-MHM1GD2R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 1000 Мбит/c Ethernet, RJ45, функция MDI/MDIX, автоопределение, оптический интерфейс SMF, DSC, 1310 нм, до 25 км. Трансляция аварий в обоих направлениях. Построение в СУ диаграмм входящего и исходящего трафика. Модульное исполнение для установки в шасси 1U и 3U.

QFC-MHM1GD3R1 v1 QFC-MHM1GD3R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 1000 Мбит/c Ethernet, RJ45, функция MDI/MDIX, автоопределение, оптический интерфейс SMF, DSC, 1550 нм, 10-60 км. Трансляция аварии с оптики на медь. Построение в СУ диаграмм входящего и исходящего трафика. Модульное исполнение для установки в шасси 1U и 3U.

QFC-MHM1GD4R1 v1 QFC-MHM1GD4R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 1000 Мбит/c Ethernet, RJ45, функция MDI/MDIX, автоопределение, оптический интерфейс SMF, DSC, 1550 нм, 25-100 км. Трансляция аварий в обоих направлениях. Построение в СУ диаграмм входящего и исходящего трафика. Модульное исполнение для установки в шасси 1U и 3U.

QFC-MHM1GD6R1 v1 QFC-MHM1GD6R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 1000 Мбит/c Ethernet, RJ45, функция MDI/MDIX, автоопределение, оптический интерфейс SMF, SC, WDM 1310нмTx 1550нмRx, до 25 км. Трансляция аварий в обоих направлениях. Построение в СУ диаграмм входящего и исходящего трафика. Модульное исполнение для установки в шасси 1U и 3U.

QFC-MHM1GD6R1-1 v1 QFC-MHM1GD6R1-1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 1000 Мбит/c Ethernet, RJ45, функция MDI/MDIX, автоопределение, оптический интерфейс SMF, SC, WDM 1550нмTx 1310нмRx, до 25 км. Трансляция аварий в обоих направлениях. Модульное исполнение для установки в шасси 1U и 3U.

QFC-MHM1GD7R1 v1 QFC-MHM1GD7R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 1000 Мбит/c Ethernet, RJ45, функция MDI/MDIX, автоопределение, оптический интерфейс SMF, SC, WDM 1490нмTx 1550нмRx, 10-60 км. Трансляция аварий в обоих направлениях. Построение в СУ диаграмм входящего и исходящего трафика. Модульное исполнение для установки в шасси 1U и 3U.

QFC-MHM1GD7R1-1 v1 QFC-MHM1GD7R1-1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 1000 Мбит/c Ethernet, RJ45, функция MDI/MDIX, автоопределение, оптический интерфейс SMF, SC, WDM 1550нмTx 1490нмRx, 10-60 км. Трансляция аварий в обоих направлениях. Построение в СУ диаграмм входящего и исходящего трафика. Модульное исполнение для установки в шасси 1U и 3U.

QFC-MM1D20-M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль, локально и удалённо управляемого медиаконвертора, 10/100Base-T, 100Base-F, режим работы CT/SF, поддержка LFP. Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M, двуволоконный , SM, 20км, 1310нм, SC.

QFC-MM1D20-W31M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый, 10/100Base-T в 100Base-F,одномодовый одноволоконный, 25км, TX1310/RX1550nm, SC.Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1D20-W55M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый, 10/100Base-T в 100Base-F,одномодовый одноволоконный, 25км, RX1310/TX1550nm, SC.Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1D40-W31M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый, 10/100Base-T в 100Base-F, одноволоконный одномодовый, 40км , SC connetor,(RX1310/TX1550нм)DFB.Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1D40-W55M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый, 10/100Base-T в 100Base-F , одноволоконный одномодовый, 40км, SC, (RX1310/TX1550нм)DFB.Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1D6R1-1 v1 QFC-MM1D6R1-1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, с возможностью управления удалённым, медный интерфейс 10/100 BaseT, оптический интерфейс SMF, SC, Tx=1550 нм/Rx=1310нм, 0-25 км, прозрачная передача VLAN, трансляция аварий, размер фрейма 1536/1916 байт. Изменение пропускной способности N*32 кбит/c. Модульное исполнение. Использование на сайте оператора.

QFC-MM1D6R1C v1 QFC-MM1D6R1C v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, удалённо управляемый, медный интерфейс 10/100 BaseT, оптический интерфейс SMF, Dual WL 1310nmTX/1550nmRX 0~25 км, SC, прозрачная передача VLAN, трансляция аварий, размер фрейма 1536/1916 байт. Модульное исполнение. Использование в качестве оборудования пользователя.

QFC-MM1D7R1-1 v1 QFC-MM1D7R1-1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертор, с возможностью управления удалённым, медный интерфейс 10/100 BaseT, оптический интерфейс SMF, SC, Tx=1550 нм/Rx=1310нм, 10-50 км, прозрачная передача VLAN, трансляция аварий, размер фрейма 1536/1916 байт. Изменение пропускной способности N*32 кбит/c. Модульное исполнение. Использование на стороне оператора.

QFC-MM1DSFP (без SFP) Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль, локально и удалённо управляемого медиаконвертора, 10/100Base-T, 100Base-X (любые типы SFP), режим работы CT/SF, поддержка LFP. Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M

QFC-MM1GD1R1 v1 QFC-MM1GD1R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертoр управляемый, Медный порт 10/100/1000BaseT , оптичесуий порт MMF, DSC, 1310 нм, до 2 км, прозрачная передача VLAN, управление скоростью с шагом N*8Мбит/c для GE, N*0,8Мбит/c для FE, N*0,08Мбит/c для 10BaseT. Поддержка двунаправленной трансляции аварий. Автоопределение типа интерфейса и функция MDI/MDIX. Модульное исполнение.

QFC-MM1GD20-M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый , 10/100/1000Base-T в 1000Base-F, двуволоконный , SM, 20км, 1310нм, SC. Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1GD20-W31M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый, 10/100Base-T в 100Base-F,одномодовый одноволоконный, 25км, TX1310/RX1550nm, SC.Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1GD20-W55M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый , 10/100/1000Base-T в 1000Base-F,одномодовый одноволоконный, 25км, RX1310/TX1550nm, SC.Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1GD2R1 v1 QFC-MM1GD2R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертoр управляемый, Медный порт 10/100/1000BaseT , оптичесуий порт SMF, DSC, 1310 нм, до 25 км, прозрачная передача VLAN, управление скоростью с шагом N*8Мбит/c для GE, N*0,8Мбит/c для FE, N*0,08Мбит/c для 10BaseT. Поддержка двунаправленной трансляции аварий. Автоопределение типа интерфейса и функция MDI/MDIX. Модульное исполнение.

QFC-MM1GD3R1 v1 QFC-MM1GD3R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертoр управляемый, Медный порт 10/100/1000BaseT , оптичесуий порт SMF, DSC, 1310 нм, 10-60 км, прозрачная передача VLAN, управление скоростью с шагом N*8Мбит/c для GE, N*0,8Мбит/c для FE, N*0,08Мбит/c для 10BaseT. Поддержка двунаправленной трансляции аварий. Автоопределение типа интерфейса и функция MDI/MDIX. Модульное исполнение.

QFC-MM1GD40-W31M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый, 10/100Base-T в 100Base-F,одномодовый одноволоконный, 40 км, TX1310/RX1550nm, SC.Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1GD40-W55M Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль удаленно и локально управляемый модуль, 10/100/1000Base-T в 1000Base-F,одномодовый одноволоконный, 40км, RX1310/TX1550nm, SC.Установка в шасси QFC-MO1A/QFC-MO1D и QFC-MO16A2-M/QFC-MO16D2-M.

QFC-MM1GD4R1 v1 QFC-MM1GD4R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертoр управляемый, Медный порт 10/100/1000BaseT , оптичесуий порт SMF, DSC, 1550 нм, 25-100 км, прозрачная передача VLAN, управление скоростью с шагом N*8Мбит/c для GE, N*0,8Мбит/c для FE, N*0,08Мбит/c для 10BaseT. Поддержка двунаправленной трансляции аварий. Автоопределение типа интерфейса и функция MDI/MDIX. Модульное исполнение.

QFC-MM1GD6R1 v1 QFC-MM1GD6R1 v1

Индивидуальная цена

Медиаконвертoр управляемый, Медный порт 10/100/1000BaseT , оптичесуий порт SMF, DSC, 1310нмTx 1550нмRx, до 25 км, прозрачная передача VLAN, управление скоростью с шагом N*8Мбит/c для GE, N*0,8Мбит/c для FE, N*0,08Мбит/c для 10BaseT. Поддержка двунаправленной трансляции аварий. Автоопределение типа интерфейса и функция MDI/MDIX. Модульное исполнение.

Наверх