Параметры
отдоруб.
отдо
Подобрать

CareLink CL-CWDM-MDM-9CH-F1-A

CL-CWDM-MDM-9CH-F1-A

54 322,68 руб.

CWDM Mux/Demux 9-ch Mux:X1,X2,X3,X4,X5,X6,X7,X8,X9nm, 9-ch Demux:Y1,Y2,Y3,Y4,Y5,Y6,Y7,Y8, Y9nm 1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

Оптические мультиплексоры CWDM разработанные компанией CareLink предназначены для объединения и разделения сигналов, которые передаются по одномодовым (Single Mode) волокнам на длинах волн CWDM диапазона.

CWDM мультиплексоры компании CareLink работают совместно с трансиверами SFP CWDM сигналов компании CareLink, образуя 4 или 8 каналов на 8-и или 16-ти длинах волн в одном волокне или до 32 каналов на двух волокнах.

Устройства отличаются низким отражением сигнала, высокой изоляцией каналов и малыми потерями. CWDM мультиплексоры являются устройствами двунаправленного действия, т.е. могут, как разделять, так и смешивать оптические сигналы. Компания CareLink поставляет устройства в различных исполнениях (стоечные 19” 1RU и в пластиковом корпусе «Small box» (для монтажа на стену или в муфту)) , что позволяет использовать их в различных системах передачи.

Производитель CareLink
Технология уплотнения CWDM
Тип оборудования Мультиплексор(MUX/DEMUX)
Кол-во каналов 9
Кол-во ''линейных'' волокон 1(одно)

 

Длины волн, нм  18 из диапазона 1270 - 1610
Количество дуплексных каналов  9
Шаг между каналами, нм  20
Точность длины волны, нм  ITU±6,5
Полоса пропускания канала @0.5дБ, нм  ≥14
Вносимые потери, дБ  ≤3.5
Пульсация канала, дБ  ≤0.3
Изоляция смежных каналов, дБ  ≥30
Изоляция не смежных каналов, дБ  ≥45
Поляризационные потери, дБ  ≤0.25
Поляризационная модовая дисперсия, дБ  ≤0.10
Возвратные потери, дБ  ≥45
Направленность, дБ  ≥50
Максимальная оптическая мощность, мВт  300
Рабочая температура, ˚С  от -5 до +65
Температура хранения, ˚С  от -40 до +85
Рабочая влажность, %RH  ≤93
Влажность хранения, %RH  ≤93
Корпус  ABS Plastic Box

 

CWDM решение «Точка-Точка»

 

Построение CWDM сети «Точка-Цепь»

 

Резервирование каналов связи при использовании технологии CWDM в кольцевой топологии.

 

Построение CWDM сети «Точка-Цепь-Точка»

Компания CareLink выпускает широкую линейку оборудования CWDM.

Эти устройства отличаются низким отражением сигнала, высокой изоляцией каналов и малыми потерями.

Исполнение корпуса Mux/Demux CWDM компании CareLink имеет множество вариантов: от шасси для установки в 19” телекоммуникационную стойку до корпусов, предназначенных для монтажа на стену или в оптическую муфту.

Оборудование компании CareLink производится с различным исполнением оптических портов (FС, SС, ST, LС) в любой конфигурации с разной полировкой (UPC,APC).

Для подбора оборудования под вашу задачу свяжитесь с менеджером компании «Магви».

Анкета для заказа CWDM оборудования

Правила расшифровки

Наверх