Параметры
отдоруб.
отдо
Подобрать

CareLink CL-CWDM-OADM-2CH-F1-X1,X2/Y1,Y2

Фотография отсутствует

12 831,18 руб.

Модуль Add/Drop односторонний для одноволоконных сетей, CWDM модуль Add/Drop 2-ch Add1:X1nm, Add2:X2nm, Drop1:Y1nm, Drop2:Y2nm,1 fiber, G652D fiber, ABS Plastic Box, 2,0mm cable, 1m with, LC/UPC, SC/APC…

Оптические Add/Drop модули(OADM) разработанные компанией CareLink используются для выделения/вставки информационных потоков (Add/Drop) в волоконно-оптических линиях связи со спектральным уплотнением.

Принципиально выделяются CWDM OADM модули одноканальные и двухканальные. Их отличие заключается в способности принимать и получать оптический сигнал от одного или двух мультиплексоров и физически обусловлено наличием одного или двух приемо-передающих блоков. Соответственно одноканальный CWDM OADM модуль имеет один приемо-передающий блок и способен работать только с одним CWDM мультиплексором/демультиплесорами (Mux/Demux) в «одну сторону». Двухканальный CWDM OADM модульимеет два приемо-передающих блока и способен работать «в две стороны» с двумя CWDM мультиплексорами/демультиплесорами (Mux/Demux).

Приемо-передающий блок одноканального CWDM OADM модуля компании CareLink имеет четыре интерфейса:

  • Com порт – получает сигнал со стороны мультиплексора,
  • Express порт – передает сигнал дальше по CWDM сети,
  • Add порт – добавляет в линию канал на определенной длине волны CWDM,
  • Drop порт – извлекает из линии канал на определенной длине волны CWDM.

Соответственно двухканальный CWDM OADM модуль обладает двумя дополнительными портами Add и Drop.

В случае использования двухволоконной системы так же добавляются порты Com2 и Express2.

Одноканальный CWDM OADM модуль компании CareLink работает в паре с 1 CWDM SFP трансивером компании CareLink, двухканальный CWDM OADM модуль – с двумя (Type I и Type II).

Компания CareLink поставляет CWDM OADM модули в различных исполнениях (стоечные 19” 1RU и в пластиковом корпусе «Small box» (для монтажа на стену или в муфту)), что позволяет использовать их в различных системах передачи.

Производитель CareLink
Технология уплотнения CWDM
Тип оборудования Мультиплексор вставки/извлечения (OADM)
Кол-во каналов 2
Кол-во ''линейных'' волокон 1(одно)
Наверх