Параметры
отдоруб.
отдо
Подобрать

MOXA EDS-308-MM-SC

EDS-308-MM-SC

27 216,66 руб.

Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)

Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode 2км) с разъемами SC

  • Конструкция: Монтаж на DIN рейку
  • Выход (Интерфейс): 100Base-FX
  • Выход (Портов): 8
Производитель MOXA
Формфактор На DIN-рейку (DIN-rail mount)
Кол-во оптических портов(Включая Комбо-порты) 2
Кол-во медных портов(Включая комбо-порты) 6
Скорость медных портов 10/100 Base-Tx
Industrial да

 

Общее количество портов 8
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с  
- витая пара (разъем RJ-45) 6
- многомодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet  
Длина волны
1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Поддержка интеллектуальных функций  
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
При помощи реле
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M
Требования по электропитанию  
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.)
Потребление тока 250 мА
Разъем электропитания
Клеммы
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +75
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 630
Монтаж
На DIN-рейку
Комплект поставки
Устройство
Краткое руководство пользователя

 

Наверх