ПТ ПЛЮС

Вентиляторные блоки для шкафа 4V (компл из 2-х шт) BB 711-45-02 Вентиляторные блоки для шкафа  4V (компл из 2-х шт) BB 711-45-02

Индивидуальная цена

Для установки в крышу напольных и настенных шкафов, 2 блока по 2 вентилятора

Вентиляторный блок для шкафа 2V BB 711-45-01 Вентиляторный блок для шкафа  2V  BB 711-45-01

Индивидуальная цена

Для установки в крышу напольных и настенных шкафов, 2 вентилятора

Комплект шины заземления 19" 711-51 Комплект шины заземления 19"  711-51

Индивидуальная цена

Комплект шины заземления горизонтальной 19"

Крепёжный комплект шкафов CN 711-30 Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Крепёжный комплект для шкафов и стоек

Кросс R512-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 Кросс R512-2U-FC-D-48SM-48UPC-3

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм - 48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс R521-1U-FC-D-48SM Кросс R521-1U-FC-D-48SM

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 48 шт.

Кросс R521-1U-FC-D-48SM-48UPC-3 Кросс R521-1U-FC-D-48SM-48UPC-3

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм - 48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс R521-1U-SC-48MM Кросс R521-1U-SC-48MM

Индивидуальная цена

SC розетки многомодовые - 48 шт.

Кросс R521-1U-SC-48MM-48MMC-3 Кросс R521-1U-SC-48MM-48MMC-3

Индивидуальная цена

SC розетки многомодовые - 48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм - 48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс R521-1U-SC-48SM Кросс R521-1U-SC-48SM

Индивидуальная цена

SC розетки одномодовые - 48 шт.

Кросс R521-1U-SC-48SM-48UPC-3 Кросс R521-1U-SC-48SM-48UPC-3

Индивидуальная цена

SC розетки одномодовые - 48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм - 48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс R538-1U-FC-D-16SM Кросс R538-1U-FC-D-16SM

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 16 шт.

Кросс R538-1U-FC-D-16SM-16UPC-1 Кросс R538-1U-FC-D-16SM-16UPC-1

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм - 16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.

Кросс R538-1U-FC-D-24SM Кросс R538-1U-FC-D-24SM

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 24 шт.

Кросс R538-1U-FC-D-24SM-24UPC-2 Кросс R538-1U-FC-D-24SM-24UPC-2

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм - 24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс R538-1U-SC-24MM Кросс R538-1U-SC-24MM

Индивидуальная цена

SC розетки многомодовые - 24 шт.

Кросс R538-1U-SC-24MM-24MMC-2 Кросс R538-1U-SC-24MM-24MMC-2

Индивидуальная цена

SC розетки многомодовые - 24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм - 24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс R538-1U-SC-24SM Кросс R538-1U-SC-24SM

Индивидуальная цена

SC розетки одномодовые - 24 шт.

Кросс R538-1U-SC-24SM-24UPC-2 Кросс R538-1U-SC-24SM-24UPC-2

Индивидуальная цена

SC розетки одномодовые - 24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм - 24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс R538-1U-ST-24MM Кросс R538-1U-ST-24MM

Индивидуальная цена

ST розетки многомодовые - 24 шт.

Кросс R538-1U-ST-24MM-24MMC-2 Кросс R538-1U-ST-24MM-24MMC-2

Индивидуальная цена

ST розетки многомодовые - 24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм - 24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс R538-2U-FC-D-32SM Кросс R538-2U-FC-D-32SM

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 32 шт.

Кросс R538-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 Кросс R538-2U-FC-D-32SM-32UPC-2

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм - 32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс R538-2U-FC-D-48SM Кросс R538-2U-FC-D-48SM

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 48 шт.

Кросс R538-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 Кросс R538-2U-FC-D-48SM-48UPC-3

Индивидуальная цена

FC-D розетки одномодовые - 48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм - 48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс R538-2U-SC-48MM Кросс R538-2U-SC-48MM

Индивидуальная цена

SC розетки многомодовые - 48 шт.

Кросс R538-2U-SC-48MM-48MMC-3 Кросс R538-2U-SC-48MM-48MMC-3

Индивидуальная цена

SC розетки многомодовые - 48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм - 48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс R538-2U-SC-48SM Кросс R538-2U-SC-48SM

Индивидуальная цена

SC розетки одномодовые - 48 шт.

Кросс R538-2U-SC-48SM-48UPC-3 Кросс R538-2U-SC-48SM-48UPC-3

Индивидуальная цена

SC розетки одномодовые - 48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм - 48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс R538-2U-ST-48MM Кросс R538-2U-ST-48MM

Индивидуальная цена

ST розетки многомодовые - 48 шт.

Наверх