Параметры
отдо
отдо
отдо
Подобрать

TAINEТ

Тайваньская корпорация Tainet работает на рынке более 20 лет и является одним из ведущих производителей систем передачи данных и телекоммуникации. Сегодня Tainet специализируется на изделиях IPBX, VoIP, WPN FW, EoSDH/EoPDH, G.SHDSL, широкополосного доступа GEPON, доступа к сетям E1 и др.

Читать полностьюСвернуть

Производственные мощности и лаборатории компании находятся на Тайване, а представительства и партнерская сеть распространились на 50 стран мира. В России продукция Tainet пользуется большим спросом как оборудование высокой надежности и применяется в сетях ряда министерств, Газпрома, ОАО РЖД, ЦБ РФ, других крупнейших банков, РАО ЕС России. Некоторые изделия Tainet сертифицированы для применения МВД и Минобороны РФ. Изделия доступа к базовым станциям используются в сетях ведущих сотовых операторов России.

Среди продукции компании можно найти решения для:

  • корпоративных и ведомственных сетей;
  • VoIP-телефонии;
  • операторов фиксированной и сотовой связи;
  • развертывания сетей POS-терминалов и банкоматов;
  • организации систем защиты.

Наша компания представляет продукцию Tainet в полном ассортименте и предлагает выгодные условия ее приобретения. Все продаваемые нами линейки продуктов Tainet сертифицированы по системе РОСТЕСТ и Электросвязь.
 

Ниже представлен товар текущей категории и следующих вложенных категорий:

FOS 4200 Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Плата для установки в 19" стойку для подкючения 16 модулей LGX

FOS 422 Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Внешний сплиттер (настольное исполнение), деление 1x4

FOS 422N Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль LGX, деление 1x4.

FOS 423 Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Внешний сплиттер (настольное исполнение), деление 1x8

FOS 423N Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль LGX, деление 1x8.

FOS 424 Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Внешний сплиттер (настольное исполнение), деление 1x16

FOS 424N Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль LGX, деление 1x16.

FOS 425 Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Внешний сплиттер (настольное исполнение), деление 1x32

FOS 425N Фото отсутствует

Индивидуальная цена

Модуль LGX, деление 1x32.

FXO2-16 Фото отсутствует

Индивидуальная цена

16-port FXO voice module for Venus 2832 series.

FXS2-16 Фото отсутствует

Индивидуальная цена

16-port FXS voice module for Venus 2832 series.

ONT 952 ONT 952

Индивидуальная цена

GPON ONT with 1 x Gigabit Ethernet user interface; AC power adapter.

ONT 958v ONT 958v

Индивидуальная цена

GPON ONT with 8 x Fast Ethernet user interface, 8 x FXS VoIP port + 1 PSTN; AC power adapter.

ONU 8516v ONU 8516v

Индивидуальная цена

GEPON ONU with 16 x Fast Ethernet user interface, 16 x FXS VoIP port MGCP. Transceiver Tx=1310nm, OP= -1 ~ +4 dBm; Rx= 1490nm, System Budget 25dBm; European power adapter.

ONU 8516v/M ONU 8516v/M

Индивидуальная цена

GEPON ONU with 16 x Fast Ethernet user interface, 16 x FXS VoIP port MEGACO. Transceiver Tx=1310nm, OP= -1 ~ +4 dBm; Rx= 1490nm, System Budget 25dBm; European power adapter.

ONU 8516v/S ONU 8516v/S

Индивидуальная цена

GEPON ONU with 16 x Fast Ethernet user interface, 16 x FXS VoIP port SIP. Transceiver Tx=1310nm, OP= -1 ~ +4 dBm; Rx= 1490nm, System Budget 25dBm; European power adapter.

ONU 852 ONU 852

Индивидуальная цена

Терминал GEPON ONU, 1 порт 1Gigabit Ethernet. Трансивер Tx=1310Нм, OP= -1 ~ +4 дБм; Rx= 1490Нм, оптический бюджет 25.5дБм, внешний БП.

ONU 8524v Фото отсутствует

Индивидуальная цена

GEPON ONU with 24 x Fast Ethernet user interface, 24 x FXS VoIP port. Transceiver Tx=1310nm, OP= -1 ~ +4 dBm; Rx= 1490nm, System Budget 25dBm; European power adapter.

ONU 852C ONU 852C

Индивидуальная цена

Терминал GEPON ONU, 1 портGigabit Ethernet и 1 RF порт для подключения CaTV. Трансивер Tx=1310Нм, OP= -1 ~ +4 дБм; Rx= 1490Нм, оптический бюджет 25.5дБм, внешний БП.

ONU 853 ONU 853

Индивидуальная цена

ONU 853 000-112-0002L Терминал GEPON ONU, 1 порт 1 x FastEthernet. Трансивер Tx=1310Нм, OP= -1 ~ +4 дБм; Rx= 1490Нм, оптический бюджет 25.5дБм, внешний БП.

ONU 854 ONU 854

Индивидуальная цена

Терминал GEPON ONU, 4 порта FastEthernet, Трансивер Tx=1310Нм, OP= -1 ~ +4 дБм; Rx= 1490Нм, оптический бюджет 25.5дБм, внешний БП.

ONU 855C ONU 855C

Индивидуальная цена

Терминал GEPON ONU, 4 порта FastEthernet, 2 порта FXS SIP, 1 порт RF для подключения CaTV Трансивер Tx=1310Нм, OP= -1 ~ +4 дБм; Rx= 1490Нм, оптический бюджет 25.5дБм, внешний БП.

ONU 855V ONU 855V

Индивидуальная цена

Терминал GEPON ONU, 4 порта FastEthernet, 2 порта FXS SIP. Трансивер Tx=1310Нм, OP= -1 ~ +4 дБм; Rx= 1490Нм, оптический бюджет 25.5дБм, внешний БП.

ONU 855w ONU 855w

Индивидуальная цена

Терминал GEPON ONU, 4 порта FastEthernet, 2 порта FXS SIP, встроенная точка доступа Wi-Fi 802.11b,g.. Трансивер Tx=1310Нм, OP= -1 ~ +4 дБм; Rx= 1490Нм, оптический бюджет 25.5дБм, внешний БП.

ONU 858v ONU 858v

Индивидуальная цена

GEPON ONU with 8xFast Ethernet and MGCP VoIP 8xFXS user interface. Transceiver Tx=1310nm, OP= -1 ~ +4 dBm; Rx= 1490nm, System Budget 25dB; European power adapter 12VDC 3.3A.

ONU 858v/M ONU 858v/M

Индивидуальная цена

GEPON ONU with 8xFast Ethernet and MEGACO VoIP 8xFXS user interface. Transceiver Tx=1310nm, OP= -1 ~ +4 dBm; Rx= 1490nm, System Budget 25dB; European power adapter 12VDC 3.3A.

ONU 858v/S ONU 858v/S

Индивидуальная цена

GEPON ONU with 8xFast Ethernet and SIP VoIP 8xFXS user interface. Transceiver Tx=1310nm, OP= -1 ~ +4 dBm; Rx= 1490nm, System Budget 25dB; European power adapter 12VDC 3.3A.

PON 8510 PON 8510

Индивидуальная цена

Шасси 19", контроллер MPU, возможность установки 2-х модулей EP4G с 4 портами PON (Макс. 8 портов в одном шасси)

Venus 2804v3/MEGACO Venus 2804v3/MEGACO

Индивидуальная цена

4 FXS ports VoIP Gateway with AC-DC power adaptor, MEGACO protocol

Venus 2804v3/MGCP Venus 2804v3/MGCP

Индивидуальная цена

4 FXS ports VoIP Gateway with AC-DC power adaptor, MGCP protocol

12
Наверх